Выполнение работ по монтажу индивидуального теплового пункта с узлом учёта тепловой энергии.
Начальная цена403 250,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 325,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000353
ИКЗ
263026603554802660100100120014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 25.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычкова Ирина Владимировна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу индивидуального теплового пункта с узлом учёта тепловой энергии по адресу: Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Ленина, д. 25 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 403 250,17 ₽ | 403 250,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ