Поставка бензина автомобильного марки АИ-92
Начальная цена834 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 346 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000354
ИКЗ
263026606393002660100100600031920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Точки обслуживания - Заправочные пункты Поставщика по г. Салават
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Алина Камиловна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 000 Литр; кубический дециметр | 69,55 ₽ | 834 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ