Текущий (аварийный) ремонт мягкой кровли на объекте Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №18" городского округа город Салават Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0801300011926000355 опубликован 21.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 263026602115002660100100150014391244
Начальная цена298 215,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 982,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 821,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 982,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000355
ИКЗ
263026602115002660100100150014391244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА

ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычкова Ирина Владимировна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему (аварийный) ремонт мягкой кровли на объекте Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №18" городского округа город Салават Республики...
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица298 215,14 ₽298 215,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы