Текущий (аварийный) ремонт кровли на объекте "МАДОУ № 51" по адресу г. Салават, бульвар Салавата Юлаева,15

Электронный аукцион № 0801300011926000356 опубликован 24.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263026601863002660100100150014391244
Начальная цена188 914,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 889,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 891,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 889,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000356
ИКЗ
263026601863002660100100150014391244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА

ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Алина Камиловна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему (аварийному) ремонту кровли на объекте "МАДОУ № 51" по адресу г. Салават, бульвар Салавата Юлаева,15
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица188 914,1 ₽188 914,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы