Текущий (аварийный) ремонт кровли на объекте Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 38» городского округа город Салават Республики Башкортостан, 453260, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Калинина, д. 29.
Начальная цена366 325 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 663,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 632,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 663,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000359
ИКЗ
263026601880002660100100150014391244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
453260, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Калинина, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычкова Ирина Владимировна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему (аварийный) ремонт кровли на объекте Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 38» городского округа город Салават Республики Башкорт... 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 366 325 ₽ | 366 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ