Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации на монтаж автоматической пожарной сигнализации,системы оповещения и управления эвакуации людей в здании, охранной сигнализации по адресу: Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Ленина, д. 25.
Начальная цена117 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 766,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000361
ИКЗ
263026603554802660100100100017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 25.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Алина Камиловна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 117 666,66 ₽ | 117 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ