Оказание услуг по определению рыночной стоимости муниципального имущества городского округа город Салават Республики Башкортостан (ул. Первомайская, зд. 77А, ул. Первомайская, зд. 62В, ул. Губайдуллина, д. 4, пом. 1, ул. Юлаева, д. 34))

Запрос котировок в электронной форме № 0801300011926000363 опубликован 02.09.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 263026105997902610100100240016831244
Начальная цена16 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300011926000363
ИКЗ
263026105997902610100100240016831244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА

ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Нежилое 1-этажное здание с кадастровым номером 02:59:020204:347, площадью 264,9 кв.м, вместе с земельным участком с кадастровым номером 02:59:020204:1079, площадью 799 кв.м, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Первомайская, здание 77А. Приватизация (178-ФЗ). Объект незавершенного строительства, с кадастровым номером 02:59:030301:143, общей площадью 7 369,2 кв. м, с земельным участком с кадастровым номером 02:59:030301:51, площадью 12 217 кв. м, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Первомайская, здание 62В. Приватизация (178-ФЗ). Часть нежилого помещения на 1-м этаже встроенно-пристроенной части к 9-этажному жилому дому с кадастровым номером 02:59:070311:597, доля в праве общей долевой собственности 33/125, площадью 17,2 кв. м, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Губайдуллина, д. 4. пом. 1. Приватизация (178-ФЗ). нежилое помещение на первом этаже в пристроенной части к 9-этажному жилому дому, с кадастровым номером 02:59:070313:3303, площадью 144,2 кв. м, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, г. Салават, бульвар Юлаева, д. 34 (178-ФЗ).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исянгулова Рамзида Рамзиловна, 8-34763-52577, smz_salavat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению рыночной стоимости муниципального имущества городского округа город Салават Республики Башкортостан (ул. Первомайская, зд. 77А, ул. Первомайская, зд. 62В, ул. Губайдуллина, д. 4, пом. 1, ул...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица16 666,66 ₽16 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ