Поставка инвентаря для проведения экологического субботника на территории городского округа город Салават Республики Башкортостан (рабочие перчатки х/б с ПВХ-покрытием)
Начальная цена24 219 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 242,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 421,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000365
ИКЗ
263026603488002660100100780011412244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. К. Маркса 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазаренко Ольга Петровна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 150 Пара (2 шт.) | 21,06 ₽ | 24 219 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ