Благоустройство стоянки и прилегающей территории рядом со школой МБОУ СОШ №5 р.п.Чишмы.
Начальная цена1 638 400,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 384 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 491 520,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300012126000037
ИКЗ
263025000247302500100100180014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
0250146757 - 025001001
Почтовый адрес
452172, Республика Башкортостан , ЧИШМИНСКИЙ Р-Н, РП. ЧИШМЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Местонахождение
452172, Республика Башкортостан , ЧИШМИНСКИЙ Р-Н, РП. ЧИШМЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
рядом со школой МБОУ СОШ №5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахтямов Айрат Халитович, 7-347-9720445, mkutsoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство стоянки и прилегающей территории рядом со школой МБОУ СОШ №5 р.п.Чишмы. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 638 400,24 ₽ | 1 638 400,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ