Капитальный ремонт части водопроводной сети с.Петряево Чишминского района РБ (программа ППМИ)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0801300012126000038 опубликован 22.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263025000283602500100100060014221243
Начальная цена1 574 919,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 874,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 745,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0801300012126000038
ИКЗ
263025000283602500100100060014221243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
0250146757 - 025001001
Почтовый адрес
452172, Республика Башкортостан , ЧИШМИНСКИЙ Р-Н, РП. ЧИШМЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Местонахождение
452172, Республика Башкортостан , ЧИШМИНСКИЙ Р-Н, РП. ЧИШМЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахтямов Айрат Халитович, 7-347-9720445, mkutsoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт части водопроводной сети с.Петряево Чишминского района РБ (программа ППМИ)
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица1 574 919,13 ₽1 574 919,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы