Установка памятника участникам ВОВ и благоустройства прилегающей территории в с.Старомусино Чишминского района Республики Башкортостан (Программа ППМИ)
Начальная цена2 515 373,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 576,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 768,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300012126000039
ИКЗ
263025001284102500100100070014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
0250146757 - 025001001
Почтовый адрес
452172, Республика Башкортостан , ЧИШМИНСКИЙ Р-Н, РП. ЧИШМЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Местонахождение
452172, Республика Башкортостан , ЧИШМИНСКИЙ Р-Н, РП. ЧИШМЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахтямов Айрат Халитович, 7-347-9720445, mkutsoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка памятника участникам ВОВ и благоустройства прилегающей территории в с.Старомусино Чишминского района Республики Башкортостан (Программа ППМИ) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 2 515 373,77 ₽ | 2 515 373,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ