Капитальный ремонт асфальтового покрытия дороги: ул. Центральная с.Дурасово Чишминского района РБ (программа ППМИ)
Начальная цена1 764 540,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 822,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 227,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0801300012126000040
ИКЗ
263025000205702500100100030014211243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
0250146757 - 025001001
Почтовый адрес
452172, Республика Башкортостан , ЧИШМИНСКИЙ Р-Н, РП. ЧИШМЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Местонахождение
452172, Республика Башкортостан , ЧИШМИНСКИЙ Р-Н, РП. ЧИШМЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахтямов Айрат Халитович, 7-347-9720445, mkutsoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт асфальтового покрытия дороги: ул. Центральная с.Дурасово Чишминского района РБ (программа ППМИ) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 764 540,29 ₽ | 1 764 540,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ