Приобретение навесной снегоуборочной машины СУ-2.1 ОМ (или эквивалент) для трактора МТЗ Беларус 82.1 (программа ППМИ)

Электронный аукцион № 0801300012126000041 опубликован 10.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 263025000098002500100100040012892244
Начальная цена955 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300012126000041
ИКЗ
263025000098002500100100040012892244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
0250146757 - 025001001
Почтовый адрес
452172, Республика Башкортостан , ЧИШМИНСКИЙ Р-Н, РП. ЧИШМЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Местонахождение
452172, Республика Башкортостан , ЧИШМИНСКИЙ Р-Н, РП. ЧИШМЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахтямов Айрат Халитович, 7-347-9720445, mkutsoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение навесной снегоуборочной машины СУ-2.1 ОМ (или эквивалент) для трактора МТЗ Беларус 82.1
28.92.30.140 Машины несамоходные для перемещения, извлечения и выемки грунта
1 Штука955 000 ₽955 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы