Поставка пластиковых евроконтейнеров для ТКО.
Начальная цена685 542 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 855,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300012126000043
ИКЗ
263025000247302500100100200012920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
0250146757 - 025001001
Почтовый адрес
452172, Республика Башкортостан , ЧИШМИНСКИЙ Р-Н, РП. ЧИШМЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Местонахождение
452172, Республика Башкортостан , ЧИШМИНСКИЙ Р-Н, РП. ЧИШМЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахтямов Айрат Халитович, 7-347-9720445, mkutsoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 17 578 ₽ | 685 542 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ