Услуги вахтеров для нужд МБОУ СОШ № 5 МР Учалинский район РБ
Начальная цена1 379 257,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 792,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 925,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300012226000224
ИКЗ
263027001364202700100100170018110244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:42
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0270022661 - 027001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453700, Башкортостан Респ, Учалинский р-н, Учалы г, К.Маркса ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 453700, Башкортостан Респ, Учалинский р-н, Учалы г, К.Маркса ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Гайнитдинова Лена Маратовна, 7-347-9120800, 61.zakupki.mku@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги вахтеров для нужд МБОУ СОШ № 5 МР Учалинский район РБ 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 17 Месяц | 81 132,82 ₽ | 1 379 257,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ