Техническое обслуживание системы видеонаблюдения на территории города Учалы и муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан
Начальная цена340 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 016 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300012226000232
ИКЗ
263027002063202700100100070013314244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0270022661 - 027001001
Почтовый адрес
453700, Республика Башкортостан , УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. УЧАЛЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 20
Местонахождение
453700, Республика Башкортостан , УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. УЧАЛЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафиуллина Альфия Зайнулловна, 7-347-9120800, 61.zakupki.mku@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Условная единица | 85 080 ₽ | 340 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ