Оказание услуг по уборке помещений в МБОУ СОШ села Сафарово МР Учалинский район РБ

Электронный аукцион № 0801300012226000234 опубликован 10.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263027001321902700100100110018121244
Начальная цена2 835 812,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 358,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 790,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300012226000234
ИКЗ
263027001321902700100100110018121244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РБ"

ИНН-КПП
0270022661 - 027001001
Почтовый адрес
453700, Республика Башкортостан , УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. УЧАЛЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 20
Местонахождение
453700, Республика Башкортостан , УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. УЧАЛЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Любимова Татьяна Владимировна, 8-347-9120800, 61.zakupki.mku@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
54 056,66 Квадратный метр52,46 ₽2 835 812,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы