Оказание услуг по уборке помещений в МБОУ СОШ № 5 МР Учалинский район РБ

Электронный аукцион № 0801300012226000237 опубликован 11.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263027001364202700100100070018121244
Начальная цена3 407 182,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 071,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 359,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300012226000237
ИКЗ
263027001364202700100100070018121244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РБ"

ИНН-КПП
0270022661 - 027001001
Почтовый адрес
453700, Республика Башкортостан , УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. УЧАЛЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 20
Местонахождение
453700, Республика Башкортостан , УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. УЧАЛЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Сафиуллина Альфия Зайнулловна, 7-347-9120800, 61.zakupki.mku@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
42 531,3 Квадратный метр80,11 ₽3 407 182,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы