Услуги вахтеров для нужд МБОУ СОШ с. Кунакбаево МР Учалинский район РБ

Электронный аукцион № 0801300012226000238 опубликован 12.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 263027001332102700100100090028110244
Начальная цена1 135 859,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 358,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 585,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300012226000238
ИКЗ
263027001332102700100100090028110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РБ"

ИНН-КПП
0270022661 - 027001001
Почтовый адрес
453700, Республика Башкортостан , УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. УЧАЛЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 20
Местонахождение
453700, Республика Башкортостан , УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. УЧАЛЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Сафиуллина Альфия Зайнулловна, 7-347-9120800, 61.zakupki.mku@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги вахтеров для нужд МБОУ СОШ с. Кунакбаево МР Учалинский район РБ
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
14 Месяц81 132,83 ₽1 135 859,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы