Оказание услуг по уборке помещений в МБОУ СОШ села Поляковка МР Учалинский район РБ
Начальная цена1 171 220,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 712,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 561,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300012226000244
ИКЗ
263027001352202700100100070018121244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0270022661 - 027001001
Почтовый адрес
453700, Республика Башкортостан , УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. УЧАЛЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 20
Местонахождение
453700, Республика Башкортостан , УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. УЧАЛЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Сафиуллина Альфия Зайнулловна, 7-347-9120800, 61.zakupki.mku@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 25 323,69 Квадратный метр | 46,25 ₽ | 1 171 220,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ