Оказание услуг по уборке помещений в МБОУ СОШ им. Сунагатуллина Ж. Г. с. Имангулово МР Учалинский район РБ

Электронный аукцион № 0801300012226000249 опубликован 25.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263027001289602700100100030018121244
Начальная цена2 027 671,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 276,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 383,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300012226000249
ИКЗ
263027001289602700100100030018121244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РБ"

ИНН-КПП
0270022661 - 027001001
Почтовый адрес
453700, Республика Башкортостан , УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. УЧАЛЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 20
Местонахождение
453700, Республика Башкортостан , УЧАЛИНСКИЙ Р-Н, Г. УЧАЛЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Гайнитдинова Лена Маратовна, 7-347-9120800, 61.zakupki.mku@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
35 062,62 Квадратный метр57,83 ₽2 027 671,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы