Капитальный ремонт здания котельной МБОУ СОШ по ул. Центральная с. Русский Юрмаш

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0801300012826000089 опубликован 20.07.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263027410813302450100100780014120243
Начальная цена645 728,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 286,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0801300012826000089
ИКЗ
263027410813302450100100780014120243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "УЦЗ"

ИНН-КПП
0274191734 - 024501001
Почтовый адрес
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Местонахождение
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
СП Русско-Юрмашский сельсовет, с. Русский Юрмаш, ул. Центральная, с кадастровым номером: 02:47:130105:175.
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Карабак Сергей Андреевич, 7-347-2739058, zakupkiur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица645 728,09 ₽645 728,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы