Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке помещений в здании муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Центр образования имени Героя Российской Федерации Ильдара Филоретовича Суфиярова д.Шмидтово муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
Начальная цена3 181 557,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 815,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 954 467,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300012826000092
ИКЗ
263027293019302720100100140018121244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ"
ИНН-КПП
0274191734 - 024501001
Почтовый адрес
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Местонахождение
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карабак Сергей Андреевич, 7-347-2739058, zakupkiur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 050 019 Квадратный метр | 3,03 ₽ | 3 181 557,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ