Капитальный ремонт наружных инженерных сетей систем холодного водоснабжения и отопления МДОБУ детский сад «Березка» с. Дмитриевка.
Начальная цена1 124 927,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 249,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 337 478,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0801300012826000094
ИКЗ
263024500899102450100100130014322243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ"
ИНН-КПП
0274191734 - 024501001
Почтовый адрес
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Местонахождение
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Карабак Сергей Андреевич, 7-347-2739058, zakupkiur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт наружных инженерных сетей систем холодного водоснабжения и отопления МДОБУ детский сад «Березка» с. Дмитриевка. 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 124 927,13 ₽ | 1 124 927,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ