Текущий ремонт системы АПС в МДОБУ детский сад "Ласточка" с. Жуково к.2 (без замены кабеля)

Запрос котировок в электронной форме № 0801300012826000103 опубликован 06.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 263024502587702450100100200014321244
Начальная цена1 271 748,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 717,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 381 524,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300012826000103
ИКЗ
263024502587702450100100200014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "УЦЗ"

ИНН-КПП
0274191734 - 024501001
Почтовый адрес
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Местонахождение
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Карабак Сергей Андреевич, 7-347-2739058, zakupkiur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт системы АПС в МДОБУ детский сад "Ласточка" с. Жуково к.2 (без замены кабеля)
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 271 748,14 ₽1 271 748,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы