Капитальный ремонт оборудования в котельной с. Дмитриевка
Начальная цена7 949 616,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 496,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 397 480,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0801300012826000106
ИКЗ
263027410813302450100100850014322243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ"
ИНН-КПП
0274191734 - 024501001
Почтовый адрес
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Местонахождение
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
СП Дмитриевский сельсовет, с. Дмитриевка, ул. переулок Рабочий д. 13, с кадастровым номером: 02:47:040305:496
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Асташева Юлия Алексеевна, 7-347-2739133, zakupkiur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 7 949 616,12 ₽ | 7 949 616,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ