Проведение текущего ремонта по адресу: РБ, Уфимский район, с. Михайловка ул. Новоуфимская 17 (Квартира № 6, кадастровый номер 02:47:110322:1800)

Электронный аукцион № 0801300012826000108 опубликован 10.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 263027410813302450100100920014339244
Начальная цена403 413,91 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 100 853,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300012826000108
ИКЗ
263027410813302450100100920014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "УЦЗ"

ИНН-КПП
0274191734 - 024501001
Почтовый адрес
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Местонахождение
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Михайловка ул. Новоуфимская 17 (Квартира № 6, кадастровый номер 02:47:110322:1800)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карабак Сергей Андреевич, 7-347-2739058, zakupkiur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение текущего ремонта по адресу: РБ, Уфимский район, с. Михайловка ул. Новоуфимская 17 (Квартира № 6, кадастровый номер 02:47:110322:1800)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица403 413,91 ₽403 413,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы