Проведение текущего ремонта по адресу: РБ, Уфимский район, с. Михайловка ул. Новоуфимская 17 (Квартира № 751, Кадастровый номер 02:47:110322:1859)
Начальная цена427 480,84 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 106 870,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300012826000111
ИКЗ
263027410813302450100100900014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ"
ИНН-КПП
0274191734 - 024501001
Почтовый адрес
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Местонахождение
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
РБ, Уфимский район, с. Михайловка ул. Новоуфимская 17 (Квартира № 751, Кадастровый номер 02:47:110322:1859)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карабак Сергей Андреевич, 7-347-2739058, zakupkiur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение текущего ремонта по адресу: РБ, Уфимский район, с. Михайловка ул. Новоуфимская 17 (Квартира № 751, Кадастровый номер 02:47:110322:1859) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 427 480,84 ₽ | 427 480,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ