Текущий ремонт системы АПС в МДОБУ детский сад "Росинка" д. Шамонино (без замены кабеля)

Запрос котировок в электронной форме № 0801300012826000113 опубликован 11.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263024502216002450100100190014321244
Начальная цена1 841 579,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 415,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 552 473,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300012826000113
ИКЗ
263024502216002450100100190014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УЦЗ"

ИНН-КПП
0274191734 - 024501001
Почтовый адрес
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Местонахождение
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Карабак Сергей Андреевич, 7-347-2739058, zakupkiur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт системы АПС в МДОБУ детский сад "Росинка" д. Шамонино (без замены кабеля)
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 841 579,29 ₽1 841 579,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы