Поставка масел, жидкости охлаждающей

Электронный аукцион № 0801300012826000118 опубликован 17.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263024596128002450100100740020000244
Начальная цена217 266 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 863,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300012826000118
ИКЗ
263024596128002450100100740020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УЦЗ"

ИНН-КПП
0274191734 - 024501001
Почтовый адрес
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Местонахождение
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Асташева Юлия Алексеевна, 7-347-2739133, zakupkiur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
10 Литр; кубический дециметр263 ₽2 630 ₽
2
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
90 Килограмм163,66 ₽14 729,4 ₽
3
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
10 Килограмм148,83 ₽1 488,3 ₽
4
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
100 Килограмм215,67 ₽21 567 ₽
5
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
20 Килограмм188,83 ₽3 776,6 ₽
6
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
40 Литр; кубический дециметр281,67 ₽11 266,8 ₽
7
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
90 Литр; кубический дециметр270,22 ₽24 319,8 ₽
8
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
40 Литр; кубический дециметр417,87 ₽16 714,8 ₽
9
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
100 Литр; кубический дециметр389,17 ₽38 917 ₽
10
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
205 Литр; кубический дециметр296,86 ₽60 856,3 ₽
11
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
50 Литр; кубический дециметр420 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы