Приобретение с установкой ограждения для МОБУ СОШ д. Алексеевка
Начальная цена1 649 920,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 499,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 494 976,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300012826000120
ИКЗ
263024500896002450100100470014299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ"
ИНН-КПП
0274191734 - 024501001
Почтовый адрес
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Местонахождение
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Уфимский район, д. Алексеевка, ул. Школьная, д.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карабак Сергей Андреевич, 7-347-2739058, zakupkiur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение кованое 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 63 Штука | 18 346,67 ₽ | 1 155 840,21 ₽ |
| 2 | Столб 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 64 Штука | 7 720 ₽ | 494 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ