Благоустройство территории филиала МОБУ СОШ с. Нижегородка МР Уфимский район РБ - ООШ с. Таптыково
Начальная цена2 847 248,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 472,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 854 174,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300012826000121
ИКЗ
263024500926502450100100320024299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЦЗ"
ИНН-КПП
0274191734 - 024501001
Почтовый адрес
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Местонахождение
450580, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. АВДОН, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Карабак Сергей Андреевич, 7-347-2739058, zakupkiur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории филиала МОБУ СОШ с.Нижегородка МР Уфимский район РБ - ООШ с. Таптыково 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 847 248,46 ₽ | 2 847 248,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ