Ремонт системы водоснабжения с. Старотатышево
Начальная цена1 707 972 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 079,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 512 391,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300013226000064
ИКЗ
263022500967602250100100110034322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
0225000017 - 022501001
Почтовый адрес
452260, Республика Башкортостан , ИЛИШЕВСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЕЯРКЕЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20
Местонахождение
452260, Республика Башкортостан , ИЛИШЕВСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЕЯРКЕЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Старотатышево
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фазлыева Лилия Гусмановна, 8-34762-52188, ilishzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы водопроводные взаимосвязанные 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 1 707 972 ₽ | 1 707 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ