Ремонт участка автомобильной дороги при въезде в село Нижнекаргино муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в рамках ППМИ

Электронный аукцион № 0801300013926000033 опубликован 27.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263026000824102600100100370014211244
Начальная цена1 257 183,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 571,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 859,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300013926000033
ИКЗ
263026000824102600100100370014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК МР ДЮРТЮЛИНСКИЙ РАЙОН РБ"

ИНН-КПП
0260000203 - 026001001
Почтовый адрес
452320, Республика Башкортостан, ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, ПЕР МАРИИ ЯКУТОВОЙ, ЗД. 4
Местонахождение
452320, Республика Башкортостан, ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, ПЕР МАРИИ ЯКУТОВОЙ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галяутдинова Наиля Гиндулловна, 8-347-8722031, nailya.atmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги при въезде в село Нижнекаргино муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в рамках ППМИ
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 257 183,77 ₽1 257 183,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы