Капитальный ремонт оконных блоков в МБДОУ Детский сад комбинированного вида №9 "Чебурашка" г. Дюртюли, расположенного по адресу: РБ, г. Дюртюли, ул. Матросова,10/а в рамках ППМИ

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0801300013926000035 опубликован 12.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263026000663902600100100370014399243
Начальная цена1 695 864,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 958,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 793,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0801300013926000035
ИКЗ
263026000663902600100100370014399243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК МР ДЮРТЮЛИНСКИЙ РАЙОН РБ"

ИНН-КПП
0260000203 - 026001001
Почтовый адрес
452320, Республика Башкортостан, ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, ПЕР МАРИИ ЯКУТОВОЙ, ЗД. 4
Местонахождение
452320, Республика Башкортостан, ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, ПЕР МАРИИ ЯКУТОВОЙ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Латыпова Лариса Ринатовна, 8-347-8722031, lar_808@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт оконных блоков в МБДОУ Детский сад комбинированного вида №9 "Чебурашка" г. Дюртюли, расположенного по адресу: РБ, г. Дюртюли, ул. Матросова,10/а
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 695 864,01 ₽1 695 864,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы