Капитальный ремонт здания МАДОУ ЦРР детский сад №10 "Ляйсан" г. Дюртюли с заменой оконных блоков по адресу: РБ, г. Дюртюли, ул. Назара Наджми, д.36/1 в рамках ППМИ
Начальная цена1 685 409,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 854,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 270,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0801300013926000036
ИКЗ
263026000506402600100100300014399243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК МР ДЮРТЮЛИНСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0260000203 - 026001001
Почтовый адрес
452320, Республика Башкортостан, ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, ПЕР МАРИИ ЯКУТОВОЙ, ЗД. 4
Местонахождение
452320, Республика Башкортостан, ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, ПЕР МАРИИ ЯКУТОВОЙ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаттахова Лилия Исламовна, 8-347-8722031, lili.atmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания МАДОУ ЦРР детский сад №10 "Ляйсан" г. Дюртюли с заменой оконных блоков по адресу: РБ, г. Дюртюли, ул. Назара Наджми, д.36/1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 685 409,43 ₽ | 1 685 409,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ