Поставка ГСМ
Начальная цена564 564 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 645,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 228,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300013926000037
ИКЗ
263026000851602600100100310011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК МР ДЮРТЮЛИНСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0260000203 - 026001001
Почтовый адрес
452320, Республика Башкортостан, ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, ПЕР МАРИИ ЯКУТОВОЙ, ЗД. 4
Местонахождение
452320, Республика Башкортостан, ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, ПЕР МАРИИ ЯКУТОВОЙ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск ГСМ осуществляется круглосуточно с АЗС, расположенных в г. Дюртюли
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаттахова Лилия Исламовна, 8-347-8722031, lili.atmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 400 Литр; кубический дециметр | 67,21 ₽ | 564 564 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ