Обустройство аллеи парка Победы участникам ВОВ в с. Минзитарово СП Уктеевский сельсовет

Электронный аукцион № 0801300014926000080 опубликован 23.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 263022400193102240100100100024399244
Начальная цена799 590,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 979,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300014926000080
ИКЗ
263022400193102240100100100024399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ МР ИГЛИНСКИЙ РАЙОН РБ "ЦБУ И О"

ИНН-КПП
0224950288 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанкина Юлия Сергеевна, 7-347-9521028, mku-tzb.sp.iglin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство аллеи парка Победы участникам ВОВ в с. Минзитарово СП Уктеевский сельсовет
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица799 590,45 ₽799 590,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы