Выполнение работ по проведению технического обследования и диагностики мостового сооружения
Начальная цена483 466,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 346,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300014926000081
ИКЗ
263022400936002240100100700017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МР ИГЛИНСКИЙ РАЙОН РБ "ЦБУ И О"
ИНН-КПП
0224950288 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Мост через р. Лобовка на автомобильной дороге Иглино-Кляшево км 5+800 д. Карашиды в Иглинском районе Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанкина Юлия Сергеевна, 7-347-9521028, mku-tzb.sp.iglin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению технического обследования и диагностики мостового сооружения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 483 466,67 ₽ | 483 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ