Текущий ремонт ограждения кладбища в д.Резвово СП Акбердинский сельсовет
Начальная цена1 475 408,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 754,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 540,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300014926000082
ИКЗ
263022400690802240100100110014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МР ИГЛИНСКИЙ РАЙОН РБ "ЦБУ И О"
ИНН-КПП
0224950288 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Акбердинский сельсовет, д. Резвово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанкина Юлия Сергеевна, 7-347-9521028, mku-tzb.sp.iglin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ограждения кладбища в д.Резвово СП Акбердинский сельсовет 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 475 408,72 ₽ | 1 475 408,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ