Ремонт участка дороги по улице Симская от дома № 53 до дома № 61 деревни Асканыш сельского поселения Ивано-Казанский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0801300014926000085 опубликован 05.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 263022400236402240100100100014211244
Начальная цена492 424,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 242,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300014926000085
ИКЗ
263022400236402240100100100014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ МР ИГЛИНСКИЙ РАЙОН РБ "ЦБУ И О"

ИНН-КПП
0224950288 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
от дома № 53 до дома № 61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанкина Юлия Сергеевна, 7-347-9521028, mku-tzb.sp.iglin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка дороги по улице Симская от дома № 53 до дома № 61 деревни Асканыш сельского поселения Ивано-Казанский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица492 424,5 ₽492 424,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы