Приобретение жилья (квартиры) для обеспечения благоустроенными жилыми помещениями детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, предоставляемых по договорам найма специализированных жилых помещений
Начальная цена2 747 241,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 472,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 362,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300014926000089
ИКЗ
263022400936002240100100820014120412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МР ИГЛИНСКИЙ РАЙОН РБ "ЦБУ И О"
ИНН-КПП
0224950288 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Степанкина Юлия Сергеевна, 7-347-9521028, mku-tzb.sp.iglin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилья (квартиры) для обеспечения благоустроенными жилыми помещениями детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, кот... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 2 747 241,42 ₽ | 2 747 241,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ