Проведение ремонта жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма, либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0801300014926000101 опубликован 24.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263022400936002240100100720024339323
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300014926000101
ИКЗ
263022400936002240100100720024339323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ МР ИГЛИНСКИЙ РАЙОН РБ "ЦБУ И О"

ИНН-КПП
0224950288 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисаутова Светлана Александровна, 7-347-9522014, mku-tzb.sp.iglin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение ремонта жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма, либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа д...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы