Приобретение щебня для отсыпки улицы Вязовая д.Казаяк-Кутуш СП Улу-Телякский сельсовет МР Иглинский район РБ
Начальная цена755 973 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 798,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300014926000102
ИКЗ
263022400272702240100100100010812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МР ИГЛИНСКИЙ РАЙОН РБ "ЦБУ И О"
ИНН-КПП
0224950288 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисаутова Светлана Александровна, 7-347-9522014, mku-tzb.sp.iglin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебеночно-песчаная смесь ЩПС С4 фр.0-80 М 800 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 559,98 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 350 ₽ | 755 973 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ