Ремонт ул. Советская с. Новоселка ("Подъезд к с. Новоселка") от пересечения с автомобильной дорогой Новоселка - Кирюшкино - Михайловка до пересечения с автомобильной дорогой "Подъезд к скотомогильнику с. Новоселка
Начальная цена1 643 866,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 438,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 193,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 49 315,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300016326000029
ИКЗ
262024700427002470100100370024211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА РБ
ИНН-КПП
0247005763 - 024701001
Почтовый адрес
453280, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 61
Местонахождение
453280, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская с. Новоселка ("Подъезд к с. Новоселка") от пересечения с автомобильной дорогой Новоселка - Кирюшкино - Михайловка до пересечения с автомобильной дорогой "Подъезд к скотомогильнику с. Новоселка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Любовь Анатольевна, 7-927-9430732, mku.cbsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 1 643 866,49 ₽ | 1 643 866,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ