Ремонт ул.Ленина с. Федоровка от дома № 78 до пересечения с ул. Тельмана
Начальная цена1 489 887,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 898,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 494,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 44 696,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300016326000030
ИКЗ
262024700427002470100100360024211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА РБ
ИНН-КПП
0247005763 - 024701001
Почтовый адрес
453280, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 61
Местонахождение
453280, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина с. Федоровка от дома №78 до пересечения с ул. Тельмана
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Любовь Анатольевна, 7-927-9430732, mku.cbsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 1 489 887,86 ₽ | 1 489 887,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ