Выполнение работ по текущему ремонту кабинета №7 Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан

Запрос котировок в электронной форме № 0801300016326000037 опубликован 26.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262024700427002470100100430024339244
Начальная цена207 092,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 070,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 354,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 212,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300016326000037
ИКЗ
262024700427002470100100430024339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ ЦБ ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА РБ

ИНН-КПП
0247005763 - 024701001
Почтовый адрес
453280, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 61
Местонахождение
453280, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ФЕДОРОВСКИЙ Р-Н, С. ФЕДОРОВКА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Любовь Анатольевна, 7-927-9430732, mku.cbsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица207 092,89 ₽207 092,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы