Выполнение работ по содержанию дорог (отсыпка) ул. Жукова, ул. Заречная (район за «Стеллой Туймазы») в городском поселении г.Туймазы Республики Башкортостан
Начальная цена763 705,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 185,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 76 370,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300016526000103
ИКЗ
263026902350102690100103500014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
0269995786 - 026901001
Почтовый адрес
452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Местонахождение
452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жукова, ул. Заречная (район за «Стеллой Туймазы») в городском поселении город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Муртазина Гульназ Гавизовна, 7-347-8270806, 60.zakupki@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию дорог (отсыпка) ул. Жукова, ул. Заречная (район за «Стеллой Туймазы») в городском поселении г.Туймазы Республики Башкортостан 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 763 705,58 ₽ | 763 705,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ