Услуги по ремонту автомобиля

Электронный аукцион № 0801300016526000105 опубликован 28.07.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 263026902352602690100100270014520244
Начальная цена49 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 496 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 480 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300016526000105
ИКЗ
263026902352602690100100270014520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
0269995786 - 026901001
Почтовый адрес
452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Местонахождение
452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Производственные площади Исполнителя на территории города Туймазы на расстоянии не более 10 км от месторасположения Заказчика при движении по дорогам общественного пользования.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ишинбаева Лилиана Александровна, 8-34782-70806, 60.zakupki@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица49 600 ₽49 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы