Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и диагностике серверного оборудования, компьютеров, оргтехники, замене запасных частей и расходных материалов к ним, заправке и восстановлению картриджей для нужд отдела опеки и попечительства Управления образования Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Начальная цена22 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300016526000106
ИКЗ
263026902352602690100100280010000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
0269995786 - 026901001
Почтовый адрес
452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Местонахождение
452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимербаева Ляйсан Ринатовна, 8-34782-70806, 60.zakupki@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена термопленки принтера HP LaserJet 1020/ 1015/ 1018 (запчасть входит в стоимость) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Заправка тонером картриджа НР СЕ283А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 3 | Заправка тонером картриджа HP СВ435А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 400 ₽ | 1 200 ₽ |
| 4 | Заправка тонером картриджа Kyocera TK-1140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 1 400 ₽ | 4 200 ₽ |
| 5 | Заправка тонером картриджа Kyocera TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 800 ₽ | 2 400 ₽ |
| 6 | Заправка тонером картриджа Canon Cartridge 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 400 ₽ | 1 200 ₽ |
| 7 | Заправка тонером картриджа TN – 2080 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 550 ₽ | 1 100 ₽ |
| 8 | Замена фотобарабана картриджа Canon, HP (запчасть входит в стоимость) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Замена вала заряда картриджа Canon, HP (запчасть входит в стоимость) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 10 | Ремонт системного блока 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 2 Условная единица | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 11 | Восстановление информации с HDD и ее копирование на исправный носитель 129Gb-1Tb 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Сложный ремонт системной платы компьютера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 13 | Чистка от тонера и пыли принтера/МФУ 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 14 | Замена резинового вала принтера HP LaserJet 1020/ 1015/ 1018 (запчасть входит в стоимость) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 15 | Замена роликов подачи бумаги для принтеров Kyocera (запчасть входит в стоимость) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ